Корбан дал комментарий по инциденту на границе - 22.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корбан дал комментарий по инциденту на границе

© РИА Новости . Игорь Маслов / Перейти в фотобанкМитинг "За единую Украину" в Днепропетровске
Митинг За единую Украину в Днепропетровске - РИА Новости, 1920, 22.07.2022
Читать в
Глава теробороны Днепропетровской области Геннадий Корбан подтвердил, что пограничники изъяли у него паспорт при пересечении пункта пропуска "Смильница" между Польшей и Украиной, сообщает Telegram-канал "Днепр Оперативный"
"В результате я не могу теперь въехать ни по одному документу: ни по военному билету, ни по "Дії", (приложение с онлайн-версиями документов, аналог Госуслуг, - ред.) никак. По сути, застрял здесь в пограничной зоне", - рассказал он.
Он сообщил, что в ситуации разбираются его адвокаты, потому что неясно, как ему выехать теперь в Польшу.
Ранее в сети появился указ о лишении украинского гражданства олигарха Игоря Коломойского, бизнесмена Геннадия Боголюбова, оппозиционного депутата Вадима Рабиновича и Корбана, но он не был подписан Владимиром Зеленским.
Источники издания "Страна.ua" сообщали, что всем пограничным пунктам пропуска на Украине дали команду на усиление контроля на въезд в страну, так как Корбан выехал за границу.
Украинские военные обстреляли центр Донецка - РИА Новости, 1920, 30.05.2022
Артналёт на Донецк, неожиданный план Корбана, бегство Порошенко. Хроника событий на Украине на 16:00 30 маяУкраина совершила артналёт на Донецк, погибли мирные люди. Геннадий Корбан призвал укреплять северные рубежи Украины. Петру Порошенко удалось вырваться с Украины
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала