Фото: Зеленская и Байден появились на публике в "странной" обуви
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захарова объяснила цвет обуви, в которой Джилл Байден появилась на встрече с Зеленской

Читать в
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова 21 июля нашла очевидное объяснение решению Джилл Байден и Елены Зеленской надеть на официальную встречу туфли в цветах украинского флага
Ранее глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что связи Киева и Вашингтона настолько "тесные и партнерские", что дамы даже выбрали для официального мероприятия "туфли в цветах украинского флага: Зеленская надела голубые лодочки, миссис Байден – желтые".
При этом, по словам дипломата, первые леди США и Украины не согласовывали дресс-код заранее. Украина и США во всех смыслах на одной волне, заключил Кулеба.
Мария Захарова высмеяла слова Кулебы. В своем Telegram-канале она заявила, что "парные" туфли Зеленской и Байден – отнюдь не "подтверждение того, что Украина и США на одной волне".
"Это <...> подтверждение тому, какое место отведено Вашингтоном украинской государственности", – считает представитель МИД РФ.
Ранее первая леди Украины Елена Зеленская была с визитом в Белом доме на встрече с президентом США Джо Байденом и его супругой Джилл Байден.
Елена Зеленская на встрече с Джо и Джилл Байден
"Хорошие пуговицы!" Байден посмеялся над женой ЗеленскогоВо вторник, 19 июля первая леди Украины Елена Зеленская была с визитом в Белом доме на встрече с президентом США Джо Байденом и его супругой Джилл Байден, пользователи соцсетей высмеяли ее за пуговицы на жакете
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала