Российский актер может попасть в новый "черный список" ЕС
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергея Безрукова могут включить в очередной санкционный список ЕС - СМИ

© РИА Новости . Владимир Песня / Перейти в фотобанкЗакрытие III Международного Большого Детского фестиваля Сергей Безруков
Закрытие III Международного Большого Детского фестиваля Сергей Безруков - РИА Новости, 1920, 19.07.2022
Читать в
В ЕС обсуждают проект очередного санкционного списка. В него включены несколько популярных российских актеров, а также мэр Москвы Сергей Собянин, сообщает 19 июля EUobserver
Российские артисты театра и кино Сергей Безруков и Владимир Машков попали в проект нового санкционного списка, обсуждаемого в ЕС.
Также в запретном списке — мэр Москвы Сергей Собянин, глава "Ростеха" Сергей Чемезов, Уральская горно-металлургическая компания, Сбербанк (санкции в отношении финансового института обещают ужесточить) и байкерский клуб "Ночные волки".
Кроме того обсуждается запрет деятельности судоходных, оружейных фирм России, фонда "Русский мир", движения "Юнармия".
После начала спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины Запад усилил санкционное давление на Москву. Многие страны объявили о заморозке российских активов, стали громче звучать призывы отказаться от энергоносителей из России.
Все это обернулось проблемами для США и Европы, столкнувшихся с резким ростом цен на топливо и продукты питания.
  - РИА Новости, 1920, 03.06.2022
Не только Кабаева и Навка: ЕС назвал россиян, попавших в новый черный списокЕС окончательно утвердил шестой по счету пакет санкций против России, а также ряда юридических и физических лиц. Персональные ограничения вступят в силу с 4 июня. Сообщение об этом появилось 3 июня в официальном журнале союза.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала