Британец, бросивший жену ради беженки с Украины, пожаловался, что лишился из-за нее работы - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британец, бросивший жену ради беженки с Украины, пожаловался, что лишился из-за нее работы

© РИА Новости . Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкЭкспонаты историко-документальной выставки "Ленин"
Экспонаты историко-документальной выставки Ленин - РИА Новости, 1920, 19.07.2022
Читать в
Британец Энтони Гарнетт, бросивший свою жену ради беженки с Украины, заявил, что остался практически без заработка из-за повышенного внимания СМИ к его роману с львовянкой Софией Каркадым. Об этом на днях написал таблоид The Daily Star.
В мае Гарнетт вместе со своей женой Лорной приютили 22-летнюю беженку с Украины. Однако уже через 10 дней мужчина бросил двоих детей и супругу, с которой прожил 10 лет, и съехался с Каркадым.
Повышенное внимание журналистов к этой истории дорого обошлось британцу. Мужчина руководил охранной фирмой, у которой были контракты с Национальной службой здравоохранения Великобритании, однако регулярное появление на его рабочем месте журналистов беспокоило заказчиков, и в итоге от услуг Гарнетта отказались.

"Я жил на то, что мне платили газеты. Я исчерпал кредитные лимиты, мне помогали члены семьи", - сказал британец, подчеркнув, что Каркадым все равно остается его "приоритетом".

Зеленский Баканов
Кнырик объяснил, почему Зеленский уволил главу СБУ именно сейчас и кто придет ему на сменуВладимир Зеленский не стал ждать серьезного обострения внутриполитической борьбы на Украине, и уволил своего давнего друга Ивана Баканова с поста главы СБУ. С чем это связано, в интервью изданию Украина.ру рассказал руководитель информационного агентства News Front Константин Кнырик.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала