Военный эксперт объяснил, что будет, если позволить Польше забрать Западную Украину - 17.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военный эксперт объяснил, что будет, если позволить Польше забрать Западную Украину

Россия обязана денацифицировать всю территорию Украины. Это в интересах самих украинцев

© president.gov.uaЯрослав Качиньский Матеуш Моравецкий Владимир Зеленский Польша Украина
Ярослав Качиньский Матеуш Моравецкий Владимир Зеленский Польша Украина
Читать в
Польша пойдет на фактический захват Западной Украины, если Россия не закончит денацификацию и позволит режиму Зеленского осесть на какой-то части бывшей большой Украины. Это будет отвратительное решение в том числе для самих украинцев. Об этом рассказал военный обозреватель медиахолдинга "Правда.ру" Александр Артамонов в интервью изданию Украина.ру
Мы не знаем, что решат украинцы после завершения денацификации, но в этом случае украинцы точно останутся без территорий, которые поляки захотят забрать себе, потому что поляки введут армию, поставят свои суды и будут делать все, что им разрешит Зеленский, указал эксперт.
"Если мы не хотим новой большой войны, нам нужно, чтобы денацификация была завершена до конца, а польские планы не реализовались. Мы не сможем с поляками решить вопрос нацистов. Мы просто отдадим Польше территорию Украины, а нам это не надо ни с какой стороны", - уверен Артамонов.
Пока же, несмотря на все сложности, ситуация развивается очень динамично. Те, кто говорит, что у России для победы над ВСУ не хватит "Искандеров-М" или западных комплектующих, глубоко ошибаются, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала