«Финт ушами»: Анна Шафран высказалась об отставке Джонсона - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Финт ушами»: Анна Шафран высказалась об отставке Джонсона

Читать в
Отставка премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона - игра внутренних элит и ничего не изменит во внешней политики Соединенного Королевства, объяснила в интервью изданию Украина.ру журналистка и телеведущая Анна Шафран
«Мы наблюдаем в связи с этим такой финт ушами — Борис Джонсон уходит, но не уходит, он еще будет на своем посту до октября, и этот уход его вовсе не резок, он связан с очередным электоральным циклом. Если бы все было по-настоящему, то премьер-министр был бы сменен прямо сейчас», — сказала она.
По мнению журналистки, политическими играми британское население отвлекает население от роста цен на продукты и ЖКХ и прочих внутренних проблем.
Борис Джонсон Зеленский Киев
«Тонущий корабль бежит от крысы». Премьер Джонсон прощается, но пока не уходитПремьер-министр Великобритании, лидер Консервативной партии Борис Джонсон в ближайшие часы объявит об уходе с занимаемого поста и уже переговорил на этот счет с Королевой. Впрочем, как ожидается, он все равно попытается удержаться у власти минимум до осени. И это имеет прямую связь с событиями на Украине
Она также добавила, что отставка премьер-министра — один из этапов закрепления преемственности во внешней политике государства. Шафран уверена, что правительством Великобритании будет продолжен антироссийский курс.
Полный текст интервью читайте здесь.
 
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала