ВСУ обстреляли Алчевск в ЛНР из американской РСЗО HIMARS - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВСУ обстреляли Алчевск в ЛНР из американской РСЗО HIMARS

HIMARS - РИА Новости, 1920, 10.07.2022
Читать в
В ночь с 9 на 10 июля украинские войска выпустили по городу Алчевску в ЛНР четыре ракеты из американской РСЗО HIMARS. Об этом сообщили в Telegram-канале представительства Луганской Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня
Союзные силы России и ЛНР освободили Лисичанск - РИА Новости, 1920, 04.07.2022
Условия Киева для прекращения огня, серьезные трудности ЕС, «каникулы» для участников операции в ЛНР. Хроника событий на Украине на 16:00 4 июляПодоляк потребовал возместить ущерб Украине для прекращения огня. Боррель заявил о трудностях Евросоюза (ЕС) из-за отказа от российских энергоносителей. Путин предложил дать отдохнуть участникам операции в Луганской Народной Республике (ЛНР)
Третьего июля в Минобороны РФ заявили о взятии последнего города в ЛНР, который не находился под контролем российских сил, — Лисичанска и окрестных населенных пунктов. Таким образом была освобождена вся территория республики.
В ДНР уже освобождены Волноваха, стратегически важный райцентр к югу от Донецка, Мариуполь, крупнейший город на побережье Азовского моря, и Святогорск, в котором располагается крупный православный монастырь в статусе лавры.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала