В ЛНР рассказали, откуда наемники едут воевать за Украину - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЛНР рассказали, откуда наемники едут воевать за Украину

ВСУ флаг украинский военнослужащий наемник - РИА Новости, 1920, 07.07.2022
Читать в
Подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко рассказал в эфире «Первого канала» 7 июля, какие страны отправляют наемников воевать на Украину и что их ожидает
  - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
В плен пошли наемники. Зеленский берет на слабо и Россию, и ЗападСпецвоенная операция (СВО) России по приведению Украины к адекватности уже неотвратимо выходит на качественно новый уровень. Не только потому, что стороны противостояния продолжают параллельно наращивать военный потенциал, но и из-за изменяющегося поведения противоборствующих участников — Украины, России с ЛДНР и Запада
При этом он подчеркнул, что те, кто попал в плен, будут отвечать по законодательству той республики, в которой попали в плен — либо ЛНР, либо ДНР.
Говоря о наказаниях, Андрей Марочко указал, что речь идет «как минимум о порядка 15 годах заключения и самое максимальное — это либо высшая мера наказания, либо пожизненный срок».
Ранее в Минобороны России озвучили статистику по количеству наемных военных из Европы в рядах ВСУ. Согласно данным, больше всего военных едут на Украину из Польши и Румынии.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала