«Готовы платить любые деньги»: Рогов рассказал о том, как украинцы бегут от шайки наркоманов и нацистов на освобожденные территории - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Готовы платить любые деньги»: Рогов рассказал о том, как украинцы бегут от шайки наркоманов и нацистов на освобожденные территории

Читать в
На линии разграничения между подконтрольной Украине территорией Запорожской области и ее освобожденной части образовались огромные очереди из желающих проехать в освобожденные города, сообщил член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов. Об этом передает 30 июня радио «Комсомольская правда»
Он добавил, что люди стоят в очередях по 10-15 дней, чтобы выехать в Мелитополь, Бердянск, Энергодар и готовы платить за это любые деньги.
«Я говорю о жителях областного центра Запорожья, который пока временно находится под контролем шайки наркоманов и нацистов Зеленского. И люди по 10-15 дней стоят в очередях», — сказал Рогов.
Владимир Сальдо - РИА Новости, 1920, 14.06.2022
Повторение Мариуполя в Северодонецке, бои в городах, продукция Запорожской области, случай с Сальдо. Хроника событий на Украине на 16:00 14 июняУкраина запросила гуманитарный коридор с комбината «Азот» в Северодонецке. Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк объяснил, почему Украине выгоднее воевать в городах. Продукцию Запорожской области начали сертифицировать как произведённую в ДНР или в РФ. Политики Украины сообщили о покушении на главу Херсонщины Владимира Сальдо и опозорились
Он рассказал, что киевские власти придумали новые правила, чтобы помешать людям проехать на освобожденные территории, согласно которым нужно пройти предварительную запись и множество других длительных процедур.
Кроме того, добавил Рогов, появляются люди, спекулирующие и торгующие местами в очереди для того, чтобы проехать скорее.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала