«Он загнан в угол»: военный обозреватель рассказал, почему нельзя верить словам Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Он загнан в угол»: военный обозреватель рассказал, почему нельзя верить словам Зеленского

Читать в
Владимир Зеленский своими заявлениями пытается повысить градус русофобии, но у него не получается, сказал военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью Украина.ру
Президент Украины Владимир Зеленский ранее заявил, что Киев получает «неприятные сигналы» и готов ответить ударом в случае, если со стороны Приднестровья будут поступать угрозы.
«Зеленский сейчас будет выражать любые теории, как бредовые, так и вроде бы адекватные. А что ему остается делать? Он просто загнан в угол. Он может говорить все, что угодно, но он уже прекрасно понимает, что нас уже ничем не отвлечь от Донбасса. Он может отвлечь свое ближнее окружение, которое ему либо слепо верит, либо делает вид, что верит», — сказал Алехин.
Зеленский - РИА Новости, 1920, 08.06.2022
Перемога без Украины. Зеленский о целях войныБеседа Владимира Зеленского с редактором Financial Times Рулой Халаф на конференции FT Global Boardroom, текст которой был опубликован 7 июня, обильно цитировалось российскими СМИ в части неспособности Украины к наступательным действиям и готовности к переговорам. Всё это в интервью действительно есть, но его контекст всё же немного другой
По его словам, «все эти разговоры Зеленского, Арестовича и Подоляка - это все впустую», им уже мало кто верит среди жителей Украины, потому что они врут и противоречат самим себе.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала