Наёмники, истязавшие российских военных под Киевом, уничтожены - Минобороны РФ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наёмники, истязавшие российских военных под Киевом, уничтожены - Минобороны РФ

© ТМ МілітаристВСУ украинский военнослужащий флаг оружие
ВСУ украинский военнослужащий флаг оружие
Читать в
В Минобороны России заявили об уничтожении наемников из «Грузинского легиона», которые причастны к зверским истязаниям и убийствам российских военнослужащих под Киевом
  - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
В плен пошли наемники. Зеленский берет на слабо и Россию, и ЗападСпецвоенная операция (СВО) России по приведению Украины к адекватности уже неотвратимо выходит на качественно новый уровень. Не только потому, что стороны противостояния продолжают параллельно наращивать военный потенциал, но и из-за изменяющегося поведения противоборствующих участников — Украины, России с ЛДНР и Запада
Первая группа была «интернациональной» и состояла из граждан различных европейских государств. Вторая включала в себя только наемников из Грузии, входивших в так называемый «Грузинский легион».
«В рядах данного бандформирования воюют преимущественно уголовники. Уничтоженные грузинские боевики причастны к зверским истязаниям и убийствам российских военнослужащих под Киевом в марте этого года», — говорится в заявлении российского Минобороны.
Также в ведомстве рассказали, что тщательно собирали информацию по каждому наемнику, причастному к издевательствам и убийствам военнослужащих. Всех их «нашли и покарали».
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала