Американские наемники в плену у ЛНР, их не будут обменивать, они понесут исчерпывающее наказание - посол республики - 25.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американские наемники в плену у ЛНР, их не будут обменивать, они понесут исчерпывающее наказание - посол республики

Родион Мирошник - РИА Новости, 1920, 18.06.2022
Читать в
Два американских наемника, попавших в плен, находятся в Луганской Народной Республике, никаких тайных операций по их обмену проводится не будет, они понесут исчерпывающее наказание, заявил посол ДНР в Москве Родион Мирошник в эфире программы «Соловьев Live»
Ранее стало известно, что на Украине впервые попали в российский плен граждане Соединенных Штатов. Александра Дрюке и Энди Хюйна задержали военные РФ в Харьковской области.
«Сейчас у нас есть еще два американских наемника, и по каждому из них будет вестись обязательно трибунал. Будет проходить расследование, они дадут показания, и это все обязательно будет продемонстрировано. То есть, мы к тайным обменным операциям прийти по факту сегодня не можем, ни к чему хорошему это не ведет», — сказал Мирошник.
Обстрелян Киевский район Донецка - РИА Новости, 1920, 18.06.2022
Удар по Донецку, угроза для Приднестровья, обстрелы Донбасса. Хроника событий на Украине на 12:00 18 июняУкраина продолжает артиллерийский террор в отношении Донецка. В Кишинёве состоялось первое совместное заседание парламентов Румынии и Молдавии. Украинские военные ведут обстрелы территорий ДНР и ЛНР
По его словам, все военные преступники, которые попадают в ЛНР, «понесут исчерпывающее наказание, и их преступления будут предъявлены буквально всему миру».
Он особо подчеркнул, что никаких «тайных переговоров и тайных договоренностей» по вопросам обмена в ЛНР не ведется, ранее такие обмены не проводились. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала