Хомский перечислил известных англоязычных политиков, занимающих здравую позицию по Украине - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хомский перечислил известных англоязычных политиков, занимающих здравую позицию по Украине

Ноам Хомский - РИА Новости, 1920, 14.06.2022
Читать в
В США и Великобритании есть только двое политиков, здраво рассуждающих по поводу конфликта на Украине, и призывающих к переговорам с целью его прекращения. Такое мнение высказал на днях в интервью с американской организацией Massachusetts Peace Action выдающийся американский лингвист, историк и философ Ноам Хомский
По его словам, одним из таких политиков является лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин.
Парламентские выборы в Великобритании - РИА Новости, 1920, 14.04.2019
Лидер лейбористов Корбин мог бы стать новым премьером Британии - опросЛидер «Лейбористской партии» Джереми Корбин стал бы новым премьер-министром Великобритании в случае проведения внеочередных выборов. Об этом говорят данные опроса службы Electoral Calculus, опубликованные газетой The Telegraph
Другим — экс-президент США Дональд Трамп.
Хомский рассказал, что одобрение, высказанное им в адрес позиции, занимаемой Трампом, вызвало «бурю возмущения» в сети со стороны левых.
«Конечно, [он] полное чудовище. Но если получилось так, что он [в данном случае] прав, зачем же нам держать это в секрете?», — сказал учёный.
В ходе интервью он выступил в поддержку переговорного процесса и против «войны с Россией по афганскому образцу». По его словам, это никак не поможет ни украинцам, ни остальному миру.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала