Американский политик: ведущие западные эксперты и журналисты превратились в пиарщиков Киева - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский политик: ведущие западные эксперты и журналисты превратились в пиарщиков Киева

Церемония мероприятие герои Небесной сотни США Вашингтон - РИА Новости, 1920, 29.05.2022
Читать в
Ведущие американские СМИ очень далеки от объективности в освещении событий на Украине. Такое мнение содержится в статье бывшего специального помощника президента США Рональда Рейгана Дугласа Бэндоу, опубликованной на днях в журнале The American Conservative
Он отметил, что стремление демонизировать всё русское (включая деятелей культуры и спортсменов), привело к закрытию многих источников информации и потере объективности в СМИ. Он рассказал также о цензуре в контролируемых Западом социальных сетях.
Twitter - РИА Новости, 1920, 28.04.2022
В Никарагуа Twitter ввел антироссийскую цензуруЦензура в Twitter среди жителей Никарагуа направлена на активных пользователей, поддерживающих Россию и специальную операцию на Украине. Об этом 28 апреля сообщили РИА Новости специалисты по соцсетям
«Технологические гиганты подавляли не только российских пропагандистов, но и [любого], кто защищал Россию», — указал Бэндоу.
В основных СМИ практически отсутствует объективное обсуждение хода конфликта. Западные аналитические центры действуют как пиар-фирмы, а ведущие журналисты служат пиарщиками киевского режима, утверждает ветеран американской политики.
По его словам, это приводит к тому, что на Западе переоценивают возможности Киева в противостоянии российской спецоперации, что в конечном итоге не идёт на пользу Украине, поскольку грозит затягиванием конфликта и увеличением количества жертв и масштаба разрушений.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала