«Лжегерой и лжемолодец»: Шафран рассказала, как деньги добавляют уверенности Зеленскому - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Лжегерой и лжемолодец»: Шафран рассказала, как деньги добавляют уверенности Зеленскому

© president.gov.uaЗеленский флаг ООН
Зеленский флаг ООН
Читать в
Миллиарды, которые лежат на счетах Владимира Зеленского, убеждают его, что он молодец и все делает правильно, сказала журналист и телеведущая Анна Шафран в интервью Украина.ру
Она добавила, что в современной Украине нет таких политиков, которые рвали бы на себе рубаху и готовы были бы сражаться за свою родину, там только лишь те, кто на горе страны много зарабатывает.
«Мы видели информацию недавно, как неплохо устроились родители Зеленского в Израиле — виллы, банковские счета, охрана, оплата которой в сутки — это серьезные деньги, которые среднестатистический украинец не может себе представить. И те миллиарды, которые находятся на счетах у окружения Зеленского и у него самого, они дополнительно убеждают самого Зеленского в том, что он молодец, он герой, что он все делает правильно», — сказала Шафран.
Зеленский Джонсон фейк коллаж - РИА Новости, 1920, 19.05.2022
Сам себе сценарист. Почему Зеленский — самый счастливый человек в проигрывающей войну странеПрезидент Зеленский счастлив. Здесь, на Украине, и сейчас, во время войны. Это не шутка, не вымысел, а цитата. Возможно, случайная оговорка — хотел сказать другое, а сказал то, что думал. Но счастье Зеленского специфическое, оно возможно только в стране, где всё строится по киношно-комедийному сценарию, который пишет сам режиссер
По ее словам, судьба президента Украины будет такая же, как у президента СССР Михаила Горбачева, который развалил Союз, «в России и на всем постсоветском пространстве его ненавидят».
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала