«И тут с осла упали брюки»: Захарова о словах Макфола об обмане Киева с вступлением в НАТО - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«И тут с осла упали брюки»: Захарова о словах Макфола об обмане Киева с вступлением в НАТО

© Пресс-служба МИД РФ / Перейти в фотобанкБрифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
Читать в
Признание экс-посла США в России Майкла Макфола в том, что США обманывали Украину в вопросе членства в НАТО, напоминает момент из аудиосказки про Бременских музыкантов, написала в Telegram официальный представитель МИД России Мария Захарова
Ранее Майкл Макфол во время политических дебатов The Munk Debate признал, что США обманывали Украину по поводу вступления в НАТО. Он также добавил, что таким образом устроен "реальный мир".
"Как говорилось в аудиосказке "По следам Бременских музыкантов": "И тут с осла упали его модные иностранные брюки, и все увидели обыкновенный ослиный хвост". Кратко и точно о том, что случилось с бывшим послом США в России Макфолом в ходе интервью", — написала Захарова.
Всу зима бронетранспортер оружие бтр - РИА Новости, 1920, 07.02.2022
«Масштабная операция прикрытия». Зачем НАТО нужен военный конфликт на УкраинеВ начале февраля на Украине поспешили заверить российское руководство в отсутствии планов нападать на Крым и Донбасс в ответ на опасения Президента России о втягивании Украины в НАТО. О чем говорят заверения Киева, узнавала Украина.ру
В конце апреля министр обороны США Ллойд Остин заявил, что Украина в будущем может подать заявку на вступление в НАТО, но сейчас этот вопрос не находится на повестке дня. Тем не менее он подчеркнул, что альянс не откажется от политики "открытых дверей".
Президент Украины Владимир Зеленский, в свою очередь, ранее признавал, что "Киев годами слышал про открытые двери", но в действительности стране туда не войти.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала