Суздальцев объяснил, что начнется, если США всё же нанесут ядерный удар по Киеву - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суздальцев объяснил, что начнется, если США всё же нанесут ядерный удар по Киеву

© AP / Rodrigo AbdКиев склад горючего горит флаг Украины
Киев склад горючего горит флаг Украины - РИА Новости, 1920, 20.05.2022
Читать в
США в вопросах своей внешней политики не безумны. Безумна сама идея о том, чтобы нанести провокационный ядерный удар по Киеву, дабы обвинить в этом Россию. Об этом рассказал политолог Андрей Суздальцев в интервью изданию Украина.ру
Андрей Суздальцев - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
Андрей Суздальцев: кто онПолитолог, специалист по российско-белорусским отношениям
Ядерные удары без последствий невозможны. Москва бы это восприняла как нападение на Россию, и началась бы третья мировая война. Американцы это понимают, пояснил эксперт.
По его мнению, след этой провокации все равно бы проявился, как это было с малайзийским «Боингом». Мы же понимаем, кто это сделал, но наши доказательства не принимают, а свои не выдают.
«Они до сих пор не предоставили спутниковые снимки, исчез украинский диспетчер, который наводил «Бук» на этот самолет. Потому что установка «Бук» контролирует территорию около себя на 50-100 км. На этой огромной территории нельзя было обойтись без диспетчера, но он исчез», — указал Суздальцев.
Поэтому американцы на такие вещи никогда не пойдут, потому что Россия воспримет это как нападение, заключил собеседник издания.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала