«А где ваш дом? А дома у нас нет...»: реалии войны в Донбассе глазами волонтёра - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«А где ваш дом? А дома у нас нет...»: реалии войны в Донбассе глазами волонтёра

Читать в
В начале мая корреспондент Украина.ру Александр Чаленко пообщался с волонтёром и военным корреспондентом из Москвы Анастасией Михайловской, которая регулярно с самого начала войны в Донбассе помогает гражданским и военным народных республик Донбасса
Ищенко о том, почему Турция пошла наперекор США и что будет с УкраинойПолитолог Ростислав Ищенко в проекте «Ищенко о главном» прокомментировал массовую сдачу в плен украинских боевиков в Мариуполе, а также рассказал о том, какая участь их ждёт, на какие провокации может пойти Украина, как отвечать России на обстрелы приграничных территорий, почему Турция пошла наперекор США и на кого работает Илон Маск:
0:04 — Что такое Донбас для военкора;
1:11 — Помощь Мариуполю: что нужно городу;
2:50 — О информации, приёмниках и генераторах;
4:18 — Когда жители Мариуполя придут в себя;
5:15 — Большой концерт в Донбассе, выступления на фронте;
6:51 — Орден «За заслуги перед ДНР»;
7:44 — В чём нуждается фронт?
Напомним, 24 февраля, президент РФ Владимир Путин заявил о начале спецоперации в Донбассе. Её цель — денацификация и демилитаризация Украины. В Минобороны РФ сообщили, что высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Народная милиция ДНР и ЛНР заявили о начале освобождения оккупированных Украиной территорий Донбасса. В то же время, территории ЛНР и ДНР продолжают обстреливаться со стороны ВСУ, есть погибшие.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала