Венгерский эксперт объяснил, что Россия сейчас просто обязана сделать с Украиной - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Венгерский эксперт объяснил, что Россия сейчас просто обязана сделать с Украиной

© скриншот видео Россия 1Миклош Кевехази
Миклош Кевехази
Читать в
Ситуация тяжелая, потому что в ходе вооруженного конфликта и Россия, и Украина взяли на себя серьезную нагрузку. Но дело в том, что Владимир Путин верховный главнокомандующий и над ним никто не стоит, то про Зеленского мы такого сказать не можем. Об этом рассказал венгерский политический консультант Миклош Кевехази в интервью изданию Украина.ру

Миклош Кевехази
Миклош Кевехази: кто онВенгерский политолог, политический консультант
В отличие от Путина, над Зеленским стоят еще бог знает какие структуры, которые давят на Украину, на Евросоюз, на чехов и на словаков, его душеприказчики не позволят ему идти на уступки России и никаких компромиссов быть не может, пояснил эксперт.

«Теоретически, Путин, как человек гуманный, мог бы заключить некий компромисс с Украиной, видя, как пострадало ее население, но без одобрения российского народа он тоже это сделать не может. Он не хочет быть предателям в глазах русских солдат. Вы же сами знаете, что произошло в Буче, и какие преступления творит украинская власть. А что киевская власть делала с русским населением Украины? Венгров Закарпатья они тоже давили, но у них явно было меньше проблем, чем у Донбасса и соседних к нему регионов. В этих условиях говорить о компромиссе очень трудно», — подчеркнул Кевехази.

У венгерского общества на этот счет могут быть разные точки зрения, но никакой компромисс сейчас невозможен. Нужно довести спецоперацию до логического конца, провести денацификацию и разоружение ВСУ, и уже после этого нужно решать, что делать с Украиной, заключил собеседник издания.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала