«Недружественные страны»: Эксперт рассказал, о чем Россия и Запад смогут договариваться - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Недружественные страны»: Эксперт рассказал, о чем Россия и Запад смогут договариваться

© Фото : коллаж Украина.РуПутин Байден Макрон коллаж
Путин Байден Макрон коллаж - РИА Новости, 1920, 25.04.2022
Читать в
Россия будет контактировать с недружественными странами только по темам, которые взаимовыгодны двум сторонам, сказал доктор политических наук, профессор Александр Вилков в интервью Украина.ру

Он уточнил, что к таким темам относятся торговля газом и нефтью, удобрений, а также другие стратегически важные ресурсы для Запада, диалог будет представлять собой поиск компромиссов.

«Перспективы сохранения диалога России с «недружественными странами» в среднесрочной перспективе касаются только отдельных сфер взаимоотношений. Речь идет о тех из них, в которых объективно заинтересованы как Россия, так и западноевропейские страны», — сказал Вилков.

  - РИА Новости, 1920, 25.04.2022
США скрывали как могли, но Банковая не в силах промолчать. Зачем главы Госдепартамента и Пентагона тайно посетили КиевГоссекретарь Энтони Блинкен и министр обороны США Ллойд Остин в условиях чрезвычайной секретности прибыли в Киев, но украинская администрация раструбила об этом, явно не согласовав с американцами. Ради обсуждения оружия, санкций, финансирования такая высокопоставленная делегация точно не полетела бы, на повестке вопросы гораздо более провокационные
Он добавил, что других взаимоотношений России и Запада не будет, потому что «события на Украине стали предлогом для прорыва скрываемой ранее психологической ненависти к России со стороны западноевропейских элит».

Эксперт также отметил, что значительная часть современного западного руководства  - прямые наследники элит нацистской Германии и ее союзников.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала