Макрон отказался говорить с Байденом, сославшись на занятость - 04.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Макрон отказался говорить с Байденом, сославшись на занятость

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкРабочий визит президента РФ В. Путина во Францию
Рабочий визит президента РФ В. Путина во Францию - РИА Новости, 1920, 25.04.2022
Читать в
Президент США Джо Байден заявил, что пытался созвониться с французским коллегой Эммануэлем Макроном, но тот отказался говорить с американским коллегой, сославшись на занятость

«Я хорошо оцениваю французские выборы, это во-первых. Во-вторых, я пытался переговорить с ним вчера вечером. Я говорил с его помощниками, а он сам был у Эйфелевой башни, праздновал», — сказал Байден.

ВСУ Джавелин Javelin оружие - РИА Новости, 1920, 25.04.2022
Германия влезает в долги из-за Украины, чёрная дыра для американского оружия, императорский скандал между Киевом и Токио: что в мире говорили об Украине 25 апреляВласти США не знают, куда пропадает поставленное на Украину оружие, руководство ФРГ не знает, откуда брать деньги, чтобы компенсировать экономические издержки поддержки Киева, а Японию больше всего беспокоил моральный аспект действий украинского правительства, явно не столь хорошо знакомого с мировой историей
Он добавил, что намерен все же переговорить с Макроном 25 апреля.

Ранее с Байденом отказались говорить по телефону главы Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратов.

Также американского президента на встрече в Белом доме игнорировал экс-президент США Барак Обама, который не отреагировал даже на руку Байдена на своем плече.

Кроме того, Байден после одного из своих выступлений пытался в одиночестве изображать, что пожимает руку «невидимому другу». Экс-президент США Дональд Трамп, комментируя этот эпизод, отметил, что Байден отправляет США в ад.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала