Наступление на трех фронтах: эксперт раскрыл стратегию Запада по уничтожению России - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наступление на трех фронтах: эксперт раскрыл стратегию Запада по уничтожению России

Читать в
Запад воюет с Россией руками украинцев, обеспечивая оружием, а сам свою часть войны ведет на параллельных фронтах, сказал историк и политолог Сергей Станкевич в интервью Украина.ру

Он добавил, что боевые действия идут со стороны Америки со всех имеющихся рычагов давления на Россию, но пока «кроме прямой посылки в бой войск НАТО».

«На поле боя Запад воюет с Россией руками украинцев, обеспечивая их действия деньгами, оружием, боеприпасами, инструкторами и всеми видами разведки. А сугубо свою часть войны Запад ведёт на параллельных фронтах», — сказал Станкевич.

Встреча президента Украины П.Порошенко и вице-президента США Д.Байдена
Байден лишает Киев козырей, США превращаются в Украину: что говорили об Украине в мире 20 апреляУкраина остаётся наедине со своими проблемами: президент США Джо Байден не спешит лететь в Киев, а НАТО всячески избегает столкновения с Россией. Тем временем мало кто заметил, как Соединённые Штаты постепенно превращаются в смысле политическо-олигархического устройства во вторую Украину
Он пояснил, что речь идет об информационном и экономическом фронтах. В частности, западные СМИ демонизируют образ России для того, чтобы на этом основании вводить против РФ экономические санкции.

По его словам, Россия выстоит в этой многосторонней и многоуровневой гибридной войне в одиночестве и объединит всю Евразию.

Полный тест интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала