Военный эксперт Евсеев рассказал, кто угрожает жизни Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт Евсеев рассказал, кто угрожает жизни Зеленского

© president.gov.uaЗеленский украинский флаг
Зеленский украинский флаг
Читать в
Киевский режим обречён, но его свержением займутся не только ВС РФ. Есть и другие кандидаты на это дело, рассказал в интервью Украина.ру военный эксперт, заведующий отделом евразийской интеграции и развития ШОС Института стран СНГ Владимир Евсеев

«На Украине есть много собственных участников, желающих свергнуть Зеленского. Например, за то, что националистов полка «Азов» практически полностью уничтожили в городе Мариуполь. Я думаю, что националисты с удовольствием Зеленского лишат жизни, если смогут. Поэтому, Зеленский должен думать не о том, сколько поставят ему оружия, а должен больше заботиться о спасении собственной жизни», — сказал Евсеев.

Зеленский
Зеленский назвал переговоры с РФ единственным выходом для УкраиныУкраина намерена продолжить переговоры с Россией, так как это единственный выход из сложившейся ситуации. Об этом в субботу, 9 апреля, заявил президент Украины Владимир Зеленский, слова которого цитируют "Известия"

Эксперт также добавил, что у Зеленского в охране состоят иностранные военнослужащие, а не украинские, что вызвано страхом за свою жизнь.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала