Акопов раскрыл, подпишет ли Россия невыгодный мир с Украиной - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акопов раскрыл, подпишет ли Россия невыгодный мир с Украиной

© POOL / Перейти в фотобанкПереговоры России и Украины в Стамбуле
Переговоры России и Украины в Стамбуле
Читать в
Переговоры с Украиной - лишь дымовая завеса, которую Россия выставила для англосаксов. На деле спецоперация необратима и будет доведена до конца, подчеркнул обозреватель РИА Новости Петр Акопов. Об этом он рассказал в интервью Украина.ру

В российской общественности существует мнение, что с Украиной возможно заключение невыгодного России мирного договора. Эти предположения безосновательны, уверен собеседник издания.

переговоры Россия Украина в Стамбуле - РИА Новости, 1920, 30.03.2022
Надежды на мир. Что показали переговорыПереговоры в Стамбуле породили множество слухов, гипотез и прогнозов, хотя очевидно, что все они являются в настоящий момент преждевременными

«Поймите, что все дипломатические заявления — это дымовая завеса над происходящим. Конфликт на Украине перешел в плоскость конфликта России с США и Западом. В рамках этого конфликта Россия пытается вернуть себе Украину, и я не вижу пока намеков, что Россия может отказаться от этой фактической, а не буквальной цели», — сказал Акопов.

Никакого соглашения, фиксирующего гарантии безопасности для Украины со стороны США или Турции, быть не может. Россия будет вести дела к демонтажу Украины как государства, и переговоры будут идти столько же, сколько проходит военная операция, заключил эксперт.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала