Жители Мариуполя рассказали правду о происходящем - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители Мариуполя рассказали правду о происходящем

Читать в
Жители Мариуполя выстроились в длинную колонну у села Безыменное (ДНР) по направлению к России. Люди рассказали корреспонденту о том, что происходит в городе и как они оттуда выбирались.

Скриншот видео Украина.ру
Украина бьёт по Запорожской области. Страшные последствия. Люди в шокеРоссийские войска ПВО сбили очередную ракету комплекса «Точка-У», которую вооружённые силы Украины выпустили на Бердянск (Запорожская область)
Один из беженцев отметил, что выехать из Мариуполя им удалось только потому, что российские войска разбили украинский блокпост. "Российские ребята привезли около 10 или 15 автобусов с 20 и 23 [микрорайонов], я это видел лично своими глазами", — добавил наш собеседник.

Напомним, президент РФ Владимир Путин 24 февраля заявил о начале спецоперации в Донбассе. Её цель — денацификация и демилитаризация Украины. В Минобороны РФ сообщили, что высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Гражданскому населению, по заявлению ведомства, ничего не угрожает. Народная милиция ДНР и ЛНР заявили о начале освобождения оккупированных Украиной территорий Донбасса. В то же время, территории ЛНР и ДНР продолжают обстреливаться со стороны ВСУ, есть погибшие.
Видео: Ruptly
ВАЖНО! Наш канал на RuTube: https://rutube.ru/channel/4478643/
Наш канал Вконтакте: https://vk.com/ukraina_ru_official

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала