Сатановский раскрыл последнее желание Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сатановский раскрыл последнее желание Зеленского

© AP / Ukrainian Presidential Press OfficeЗеленский
Зеленский - РИА Новости, 1920, 20.03.2022
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский больше всего хочет трудоустроиться после потери им высокого поста в ходе российской спецоперации по денацификации Украины. Об этом в интервью Украина.ру рассказал политический аналитик Евгений Сатановский

Ранее Владимир Зеленский во время своего выступления перед Конгрессом США по видеосвязи заявил, что Украина переживает то же самое, что пережила Америка во время Перл-Харбора и теракта 11 сентября.

ссср коллаж
Что будет с Украиной? В чем Зеленский отстает от ПутинаВ день, когда Россия праздновала 8 лет с начала собирания своих земель путем возвращения Крыма и Севастополя в «родную гавань», земельно-хватательный инстинкт проснулся и у президента Украины Владимира Зеленского. Он вдруг решил, что пора собирать и земли украинские

«Что касается пассажей Зеленского про Перл-Харбор и 11 сентября, то после функционирования в качестве президента Украины ему надо будет трудоустраиваться так же, как и Саакашвили. Саакашвили в свое время трудоустроили на Украине. Вполне возможно, что Зеленского трудоустроят в другой несчастной стране. Поэтому он отыгрывает свои пассажи», — сказал Сатановский.

Обращать внимание на человека, который делает всё возможное, чтобы его не забыли зарубежные кураторы, не имеет смысла, заключил Сатановский.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала