Путин обещает реализовать все планы развития Крыма - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обещает реализовать все планы развития Крыма

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкМитинг-концерт, посвященный воссоединению Крыма с Россией
Митинг-концерт, посвященный воссоединению Крыма с Россией - РИА Новости, 1920, 18.03.2022
Читать в
Государство реализует все планы, намеченные для развития Крыма. Об этом заявил 18 марта президент РФ Владимир Путин, выступая на концерте в честь годовщины воссоединения черноморского полуострова с Россией

Российский лидер рассказал, что за последние восемь лет в стране было много сделано для развития Крыма и Севастополя, которые, по его словам, пребывая в составе Украины, находились в «унизительном состоянии» и финансировались по «остаточному принципу».

Президент РФ В. Путин провел встречу с президентом МФКК Ф. Роккой
Путин позвал российский бизнес и банки в КрымЗападные санкции против России создают стране немало проблем, но одновременно с этим и открывают новые возможности. Об этом 17 марта заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя

«Мы знаем, что надо делать дальше, как надо делать дальше, за счет чего. Мы обязательно реализуем все намеченные планы», — сказал Путин.

Он также выразил поддержку жителям полуострова, поставившим «жёсткий барьер на пути неонацистов и крайних националистов».

Митинг-концерт «Крымская весна» прошёл в Лужниках. Согласно данным МВД Москвы, на мероприятии присутствовали более 200 тысяч человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала