Бежавший в Белоруссию польский солдат обнаружен мертвым в Минске - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бежавший в Белоруссию польский солдат обнаружен мертвым в Минске

© РИА Новости / Перейти в фотобанкП/к польского солдата Э. Чечко, попросившего убежища в Белоруссии
П/к польского солдата Э. Чечко, попросившего убежища в Белоруссии - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Читать в
В столице Белоруссии по месту жительства обнаружен мертвым сбежавший в страну польский солдат Эмиль Чечко, сообщили Telegram-канале Следственного комитета республики 17 марта

«Следственным комитетом рассматриваются все возможные версии произошедшего, в том числе насильственный характер смерти», — сказано в публикации.

  - РИА Новости, 1920, 15.03.2022
«Точки-У» в Белоруссии, поиски советского оружия для Киева, турецкое турне украинской делегации: что говорили об Украине в мире 15 мартаУкраинские власти просят уже не только новенькое оружие, но и ещё не списанные образцы производства СССР, тем временем предпринимая попытки атаковать Белоруссию. Для скорейшего завершения этих военных действий российские и украинские делегации беспрерывно ведут переговоры, но, как выяснилось, киевские чиновники параллельно консультируются с Турцией
Для того, чтобы установить точную причину смерти, была назначена судмедэкспертиза.

Чечко задержали 16 декабря 2021 года в пограничной полосе белорусские пограничники.

Он высказал просьбу о предоставлении политического убежища в связи с несогласием с проводимой политикой Польши относительно миграционного кризиса и практикой негуманного обращения с беженцами.

В эфире белорусского ТВ Чечко обвинил польских силовиков в систематических убийствах мигрантов из стран Ближнего Востока и Африки.

В белорусском МВД принято к рассмотрению ходатайство Чечко о предоставлении ему статуса беженца. На родине он был обвинен в дезертирстве.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала