Зеленский призвал к новому раунду переговоров с РФ - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский призвал к новому раунду переговоров с РФ

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский в видеообращении 9 марта в своем Telegram призвал к новому раунду переговоров с Россией для урегулирования ситуации

Зеленский - РИА Новости, 1920, 08.03.2022
Больше не в Киеве: названы два места, где может скрываться ЗеленскийПрезидент Украины Владимир Зеленский, которого в столице страны давно никто не видел, регулярно выкладывает видео, которое должно подтвердить его присутствие на передовой, однако эксперты находят в роликах признаки монтажа, сообщил Telegram-канал «Война с фейками» 8 марта
«Войну надо заканчивать, надо садиться за стол переговоров, но честных и предметных, в интересах людей», — подчеркнул он.

Ранее Зеленский заявил, что Украина ожидает «жестких санкционных решений» Евросоюза против России. Он также поблагодарил президента США Джо Байдена за запрет на импорт российских энергоносителей: нефти, газа и угля. Он призвал другие страны последовать американскому примеру.

Третий раунд переговоров России и Украины прошел 7 марта в Беловежской Пуще. Оценивая состоявшийся диалог, Глава российской делегации Владимир Мединский заявил об отсутствии серьезных продвижений.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала