Тимошенко вооружилась автоматом Калашникова - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко вооружилась автоматом Калашникова

© Тимошенко/ФейсбукТимошенко
Тимошенко
Читать в
Лидер «Батькивщины», экс-премьер Украины Юлия Тимошенко в своем Facebook 26 февраля опубликовала снимок, на котором она стоит в окружении мужчин. При этом у каждого в руках по автомату

«Украина вершит сопротивление», — подписан пост.

Накануне в компании с «калашниковым» в эфире канала CNN появился и экс-президент Украины Петр Порошенко, заявивший, что он присоединился к территориальной обороне, и сообщил, чем их группировка вооружена.

Зеленский
В Офисе президента Украины объяснили отказ от переговоров с МосквойКиев отказался от переговоров с Москвой, потому что Украину не устраивают предлагаемые условия. Такое заявление 26 февраля сделал советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович, цитируют РИА Новости
По всей видимости, подобные сообщения от известных на Украине политиков связаны с очередным обращением президента Украины Владимира Зеленского к нации, призвавшего украинцев защищать свою страну с оружием в руках.

Между тем, обещание Зеленского пойти на переговоры с Москвой о нейтральном статусе Украины, так и осталось обещанием. В Офисе президента объяснили, что отказ от диалога связан с тем, что Киев не согласен на предложенные в ответ условия.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала