Путин рассказал, с кем, в основном, воюют российские военные на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал, с кем, в основном, воюют российские военные на Украине

батальон Айдар - РИА Новости, 1920, 25.02.2022
Читать в
Основные столкновения в ходе спецоперации РФ на Украине происходят не с регулярными войсками этой страны, а с националистическими формированиями, заявил в пятницу президент России Владимир Путин. Он рассказал об этом, выступая на совещании с Советом безопасности РФ 25 февраля
Постер Азов
«Ужасная ошибка»: Правозащитники в шоке от контактов канадских генералов с украинскими нацистамиРуководители канадских правозащитных организаций осудили встречи высокопоставленных канадских военных с неонацистами из батальона «Азов». В частности, в одной из таких встреч участвовал генерал-лейтенант Жан-Марк Лантье, сообщила 8 ноября канадская газета «Оттава ситизен»

«Основные боестолкновения российской армии, как и ожидалось, происходят не с регулярными частями вооруженных сил Украины, а с националистическими формированиями, который, как известно, и несут прямую ответственность за геноцид на Донбассе и кровь мирных граждан народных республик», — сказал президент РФ.

К националистическим формированиям на Украине относятся такие отряды, как некоторые батальоны территориальной оброны ВСУ,  24-й отдельный штурмовой батальон ВСУ «Айдар» и отдельный отряд специального назначения Национальной гвардии Украины «Азов».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала