Стешин: провокация в Донбассе может случиться в любой момент - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стешин: провокация в Донбассе может случиться в любой момент

© AP / Efrem Lukatsky
  - РИА Новости, 1920, 17.02.2022
Читать в
Диверсионные группы украинских сил, присутствующие в Донбассе, могут устроить провокацию, нацеленную на ввод российских войск, в любой момент. Об этом в интервью Украина.ру рассказал военный журналист, специальный корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин

Спецслужбы Украины оперируют в республиках Донбасса, так как разница между украинцем и русским совершенно минимальная, подчеркнул эксперт.

  - РИА Новости, 1920, 15.02.2022
Донбасс и не только. Где Украина может начать войнуРоссийские войска вернутся в пункты постоянной дислокации после окончания учений «Союзная решимость-2022». Тем временем Украина стягивает военную технику и специалистов к линии разграничения в Донбассе, сообщают в ЛНР и ДНР

«Украинские спецслужбы, к сожалению, показали, как они умеют здесь работать, ликвидировав, наверное, всех знакомых командиров республик. Ужасная трагедия, и мы им, конечно, все это припомним…Поскольку мяч на их стороне, они могут забить его в любой момент, но тут тоже не дураки сидят. Я не то, что надеюсь — я это знаю. По информационному потоку я видел, что некоторые провокации удавалось купировать», — сказал Стешин.

На Украине понимают, что в республиках Донбасса не хуже их играют на информационном поле, но в то же время никто не отменял террористическую угрозу, угрозу провокации со стороны Украины, заключил эксперт.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала