Бондаренко: спектакль под названием «Вторжение» - это сериал, и он продолжается - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бондаренко: спектакль под названием «Вторжение» - это сериал, и он продолжается

© Екатерина ЧесноковаКонстантин Бондаренко
Константин Бондаренко
Читать в
Нынешнее «российское вторжение» на Украину - не последнее. Запад и впредь будет назначать все новые и новые «нападения» Москвы на Киев, пока ему это выгодно. Такое мнение в интервью изданию Украина.ру озвучил директор Фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко

«Скорее всего, будут назначаться новые даты "вторжения" до тех пор, пока не воплотятся в жизнь какие-то договоренности между Россией и США. Глава МИД РФ Сергей Лавров уже заявил, что Россия получила ответ на свои предложения по безопасности, и что эти требования в основном удовлетворяют Россию», — сказал Бондаренко.

  - РИА Новости, 1920, 17.02.2022
Газовый парадокс: Симонов озвучил решение энергетической проблемы ЕвропыВсе энергетические проблемы Европы могут быть решены легко и просто, однако этого так и не происходит. В чем сложность и парадокс ситуации в интервью изданию Украина.ру рассказал директор Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов
Новости подобного рода вселяют надежду, что компромисс Россия-США уже на пути достижения, уточнил эксперт. Однако он предостерег не делать поспешных выводов, так как ситуация пусть и с выдуманным «нападением» остается выгодной Вашингтону.

К слову, ранее президент США Джо Байден заявил, что не верит в желание России начать войну с Украиной, но в том же высказывании пригрозил России «жесткими мерами» в случае, если «вторжение» все же состоится.

Полностью интервью с Константином Бондаренко можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала