Мураев назвал два способа остаться у власти для Зеленского - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мураев назвал два способа остаться у власти для Зеленского

© REUTERS / Vladislav MusienkoЕвгений Мураев
Евгений Мураев - РИА Новости, 1920, 09.02.2022
Читать в
Президенту Украины Владимиру Зеленскому придется распрощаться с должностью, если он не захочет выполнять Минские соглашения. Такое мнение 8 февраля выразил лидер политической партии «Наши» Евгений Мураев в эфире телеканала «Наш»

Путин Зеленский - РИА Новости, 1920, 09.02.2022
«Запускает дурочку»: Погребинский оценил шансы на встречу Зеленского и ПутинаПрезидент Украины Владимир Зеленский не может найти общий язык с президентом России Владимиром Путиным, поскольку постоянно юлит и не придерживается договоренностей. Об этом 8 февраля заявил политолог Михаил Погребинский в эфире телеканала UkrLive
«Зеленский понимает, что он в шпагате. У него сейчас вообще сложнейшая ситуация, я ему не завидую, хотя он сам завел себя в этот угол… У Зеленского сейчас в силу некоторых политических процессов будет всего два выбора — либо досрочные президентские и парламентские выборы, потому что он не в состоянии будет выполнить Минск, либо начало боевых действий», — сказал Мураев.

Также Мураев заявил, что Зеленский не может выполнить Минские соглашения, поэтому постоянно уклоняется от действий, чертя какие-то красные линии.

Ранее бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что Украине нужно удержать свою внутреннюю политическую ситуацию в момент, когда Запад сплотился и хочет помочь. Он отметил, что о досрочных выборах нужно говорить позже, когда закончится военный кризис и эскалация. По его мнению, это может произойти в ближайшее время, и тогда станет «терпимо, но не хорошо».    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала