Мураев назвал единственную альтернативу Минским соглашениям - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мураев назвал единственную альтернативу Минским соглашениям

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Евгений МураевЕвгений Мураев
Евгений Мураев - РИА Новости, 1920, 09.02.2022
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский не может выполнить Минские соглашения, поэтому постоянно уклоняется от действий, чертя какие-то красные линии. Такое мнение 8 февраля выразил лидер политической партии «Наши» Евгений Мураев в эфире телеканала «Наш»

XVIII Ежегодное заседание Международного дискуссионного клуба Валдай - РИА Новости, 1920, 04.02.2022
Погребинский описал три варианта, как Украине закончить войну в ДонбассеСуществует три варианта выхода для Украины из войны в Донбассе и только в одном маловероятном случае регион вернется в состав страны. Об этом 3 февраля заявил политолог Михаил Погребинский в эфире телеканала UkrLive
«Ни один мировой лидер не видит другой альтернативы решения конфликта на востоке нашей страны. Все говорят, что "Минск" — это единственный политически-дипломатический способ решить конфликт мирно, без войны. И только украинская власть постоянно чертит какие-то линии. Я не уверен, что [Владимир] Зеленский способен выполнить "Минск". Так же, как я не уверен, что он досидит до конца своей каденции, потому что мир будет давить», — отметил Мураев.

Кроме этого, политик считает, что Украина подписала невыгодный для себя документ, но если его не выполнить, то «альтернативы нет, и остается только война».

Ранее политолог Михаил Погребинский заявил, что, по его мнению, существует три варианта выхода для Украины из войны в Донбассе и только в одном маловероятном случае регион вернется в состав Украины.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала