Экс-глава бюро Интерпола Украины: Украина не готова к возвращению Донбасса - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-глава бюро Интерпола Украины: Украина не готова к возвращению Донбасса

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Операція об'єднаних сил
  - РИА Новости, 1920, 12.01.2022
Читать в
Украинскую власть устраивает ситуация с нерешенным конфликтом в Донбассе, поскольку она не располагает инструментами для принятия его обратно. Такое мнение 11 января выразил экс-руководитель бюро Интерпола Украины Кирилл Куликов в эфире телеканала «Наш»

«Что мы будем делать? Есть ли у нас хоть один административный инструмент, в результате которого мы готовы на данных территориях установить административный порядок Украины? Полиция, которая будет патрулировать, службы, реестры, пенсии — всего этого нет. Мы об этом не думаем, нас устраивает та ситуация, в которой мы находимся», — отметил Куликов.

Курт Волкер Анатолий Гриценко - РИА Новости, 1920, 11.01.2022
«Даже не думать о возвращении Крыма и Донбасса». К чему готовит Киев связанный с США политикБывший кандидат в президенты Украины, бывший министр обороны Анатолий Гриценко, которого считают американским агентом, заявил о том, что в ближайшие десятилетия Киеву можно «даже не думать о возвращении Крыма и Донбасса». Готовятся ли украинские элиты понемногу к гипотетической сделке между Россией и США, узнавала Украина.ру
По его мнению, ситуация, которая сложилась в Донбассе за последние восемь лет якобы устраивает не только Украину, но и Россию с США.

Ранее украинский политолог Руслан Бортник заявил, что украинским властям стоит обратить внимание на то, что риторика США по отношению к Украине в переговорах с Россией фальшива. Кроме того он отметил, что Украине необходимо вести более независимую внешнюю политику, чтобы не заниматься самообманом в поиск псевдопартнеров со стороны США и стран НАТО.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала