«НеАнгел» заступилась за Лорак, и отхватила сама - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«НеАнгел» заступилась за Лорак, и отхватила сама

Читать в
Украинская певица Слава Каминская, певшая ранее в дуэте «НеАнгелы», на днях опубликовала в своем Instagram пост, в котором вступилась за свою коллегу Ани Лорак, в последнее время все чаще критикуемую украинскими националистами за жизнь и работу в России

«Вы можете говорить что хотите. Что бы ни происходило, есть голос страны в нашей стране, и мы не ценим то, что имеем! Все временно — политика, взгляды, телевидение! Ани Лорак — артистка! И, видимо, вакуум информационный — это про нас! Я, кстати, пою лучше, чем дерусь», — написала Каминская, но была подержана не всеми.

«О началось какая разница, мы артисты голуби мира. Наша страна это не временно и война не временно. Должна быть принципиальная позиция», «Ну как бы не в нашей стране она голос, это точно», «Разочаровалась — отписываюсь», «Все временно, политика, взгляды и т.д. только ребята, которые погибли на фронте защищая нашу страну от "наших братьев" это уже навсегда», «Если выбрала Рашу, так пой там, чего сюда приперлась??? И рассказываешь о мире», «Она сделала свой выбор 8 лет назад!!! Запроданка!!!», «У нее есть позиция — бабло без границ!» — написали украиноязычные пользователи.

Даня Милохин
«Ты нам не враг!»: украинские пользователи вступились за опального МилохинаЗа российского блогера Даню Милохина, которого в воскресенье, 9 января, не пустили на Украину, вступились его фанаты, причем в том числе и украинские. Соответствующие комментарии продолжают появляться в социальных сетях знаменитости
Несмотря на обилие хейта Ани Лорак собирается в ближайшее время с концертами на Украину, а именно концерты у нее запланированы в Харькове, Запорожье и Херсоне. В то же время артистка активно работает в России и большую часть времени проживает именно в этой стране и уже купила дом в Подмосковье.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала