Ермак позвонил советникам глав стран нормандского формата перед их визитом в Москву - 22.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ермак позвонил советникам глав стран нормандского формата перед их визитом в Москву

Читать в
Глава офиса президента Украины Андрей Ермак 4 января провел по телефону консультации с советниками глав правительств Франции и Германии накануне их визита в Москву. Об этом он сообщил в Twitter

Макарова Кулеба - РИА Новости, 1920, 29.12.2021
Про Украину без неё. Зачем режиму Зеленского война с РоссиейВ то время, когда весь мир, затаив дыхание, ждет Нового, 2022 года и начала переговоров между Россией, США (10 января) и НАТО (12 января) о стратегической безопасности в мире и Европе, на Украине активизировались свои и «Леший», и «Баба-Яга», которые, как известно, «всегда против». Они и возглавили украинских «ястребов войны»
Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак провел разговор с советником канцлера Германии по внешней политике Йенсом Плэтнером и дипломатическим советником президента Франции Эммануэлем Бонном перед их визитом в Москву.

«Договорились продолжать координацию наших действий в контексте текущей ситуации. Благодарны за непреклонную поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины», — написал Ермак.

На 6 января в Москве назначены переговоры замглавы администрации президента РФ Дмитрия Козака с политическими советниками глав правительств стран «нормандского формата». 

Ранее президент Украины Владимир Зеленский призвал США подключиться к «нормандскому формату». В США отметили, что о присоединении США к «нормандскому формату» речи не идет, но Вашингтон будет его поддерживать.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала