Кличко анимационный: мэр Киева отчитался о работе святому Николаю - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кличко анимационный: мэр Киева отчитался о работе святому Николаю

Читать в
Глава Киева Виталий Кличко решил креативно поздравить украинцев с Новым годом и Рождеством, но получилось как всегда по-кличковски. В четверг, 30 декабря, мэр подарил горожанам отчетный мультфильм о работе столичной администрации с собой в главной роли. Увидеть его можно на странице градоначальника в Facebook

Украинская певица заявила, что работает бесплатно ради помощи ВСУУкраинцы - особенные, даже, если живут не на родине, а объединившись они создают свой собственный Киев в любой точке мира. Такое мнение высказала украинская певица Оксана Муха после того, как вернулась с гастролей по США и Европе. В четверг, 29 декабря, ее слова процитировал Showbiz.24
В мультике градоначальник облетает Киев в компании святого Николая, которому показывает, как изменился город в лучшую сторону за время его работы.

А именно Кличко демонстрирует крупнейший государственный флаг в стране, новую станцию Борщаговской линии трамвайного сообщения, столичный зоопарк со слоном Хорасом.

Потом Николай и Виталий проезжают на велосипедах по обновленной Пейзажной аллее, велосипедно-пешеходному мосту, мимо новых детского сада и школы, завершая свой путь у главной елки страны — на Софийской площади.

«Здоровья вам, миру, добра и радости! Мы все преодолеем. С Новым Годом и Рождеством!» — говорит мультяшный мэр Киева.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала