Свеча за упокой: названа причина смертельного пожара в украинской больнице - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свеча за упокой: названа причина смертельного пожара в украинской больнице

© НПУКосовская больница Ивано-Франковской области
Косовская больница Ивано-Франковской области
Читать в
В среду, 29 декабря, Государственная служба по ЧС Украины проинформировала в своих соцсетях, что причиной пожара в Косовской больнице Ивано-Франковской области, унесшего жизни троих пациентов, стала заупокойная свеча

Вадим Карасев - РИА Новости, 1920, 29.12.2021
Для Украины 2021-й стал годом слома, ведущим к смуте - КарасевВсе, что на Украине не «слетело с петель» в 2021 году, обязательно произойдет в 2022-м. Наступающий год станет для страны переломным. Такой прогноз 28 декабря дал украинский политолог Вадим Карасев в эфире телеканала «Наш»
Также в результате возгорания пострадали трое медиков, они сами стали пациентами больницы с ожогами разной степени тяжести.

Утверждается, что виной тому оказалась свеча, которую решил поставить за упокой одного из ранее умерших больных сотрудник медучреждения. По предварительной версии, он не учел наличия в тесном помещении кислородных концентраторов.

«Как мы знаем из школьного курса физики, кислород не самовоспламеняется, но поддерживает горение. От свечи тут же загорелось оборудование и вещи, начался пожар», — пишет Telegram-канал «Политика Страны».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала