Депутат рассказал, какие российские города могут стать целью украинских войск в случае войны - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат рассказал, какие российские города могут стать целью украинских войск в случае войны

Михаил Делягин - РИА Новости, 1920, 26.12.2021
Читать в
В феврале и марте следующего года существует опасность нападения Украины на Россию. Об этом заявил депутат Государственной Думы РФ Михаил Делягин на своём YouTube канале

 Как предположил депутат российского парламента от партии «Справедливая Россия», Украина может решиться на такой шаг в связи с неблагополучным положением в стране.

Михаил Делягин - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Делягин: В России не осталось идиотов, которые бы верили украинскому государствуВосстановление экономических связей между Москвой и Киевом трудно еще и потому, что в России не осталось «идиотов», которые бы захотели верить такому государству, как Украина, кто бы его ни возглавлял. Об этом рассказал экономист Михаил Делягин в интервью изданию Украина.ру

По мнению Делягина, война может помочь киевскому режиму держать людей в подчинении.

 «Есть реальная угроза нападения на Россию, их к этому готовят…. В зону риска мы войдем где-то в начале февраля и просидим в этой зоне риска до конца марта», — заявил депутат.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что президент Украины Владимир Зеленский находится под влиянием радикальных элементов своей страны.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала