Гордон захотел взять интервью у Нагиева - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гордон захотел взять интервью у Нагиева

Читать в
Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что российские звезды якобы боятся давать ему интервью, но он планирует его запросить у актера Дмитрия Нагиева. Об этом 24 декабря он рассказал в эфире телеканала «Украина 24»

«Нагиев прикольный. Хороший артист. Прикольный сам по себе. Интервью планирую, но не знаю, как это укладывается в его планы. Я один раз только встречался с Дмитрием Нагиевым по грустному поводу. Это было в 2011 году. Скончалась Людмила Марковна Гурченко. Мы дружили с ней. Он тогда на «Интере» вел программу и меня пригласил, чтобы рассказать о Людмиле Марковне. Это был единственный наш контакт с Дмитрием Нагиевым», — рассказал журналист.

Дмитрий Гордон
«Зажаривший Соловьева» Гордон не понял претензий InstagramУкраинский журналист Дмитрий Гордон пожаловался на то, что Instagram удалил его пост, на котором он вместе с президентом Владимиром Зеленским «жарит» российского телеведущего Владимира Соловьева. Об этом Гордон сказал 21 декабря в эфире канала «Украина 24»
Кроме того, он отметил, что в России якобы бояться давать ему интервью, поскольку переживают о своей репутации.

Ранее в эфире Гордон предположил, что на следующие президентские выборы на Украине вместо Владимира Зеленского пойдет глава Офиса Андрей Ермак.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала