«Близость была»: Геля из «СВ-шоу» поставила точку в отношениях с Данилко - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Близость была»: Геля из «СВ-шоу» поставила точку в отношениях с Данилко

© tsn.ua
Читать в
Украинская актриса театра и кино Радмила Щеголева, ставшая знаменитой благодаря безмолвной роли помощницы проводницы Верки Сердючки в исполнении артиста Андрея Данилко, ответила на вопрос журналистов, какие именно отношения их связывали. Об этом 22 декабря написал «Главред»

«Был ли у меня с Андреем роман? Как хотите, так и думайте. Близость была. Я была влюблена в жизнь в этот момент. И благодаря ему. Потому что это был мужчина, который мог тебя расслабить настолько, что ты просто наслаждался тем, что тебя окружает, и теми людьми, которые тебя окружают. И эта свобода существования и смех на постоянной основе, это было настолько круто, что казалось, будто ты летаешь. И ты не можешь быть не влюбленным. В этот момент ты влюблен во все, что тебя окружает. И в людей, конечно», — ответила Щеголева.

При этом артистка категорически опровергла, что между ней и Данилко были интимные отношения.

Объединительный собор на Украине - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
«Геббельс мог лишь мечтать»: в Раде связали дело против Порошенко со «Сватами»Депутат Верховной Рады Украины от партии Петра Порошенко «Европейская солидарность» Николай Княжицкий обвинил президента Владимира Зеленского в двойных стандартах. Соответствующий пост он опубликовал 21 декабря у себя в Facebook
«СВ-шоу» впервые вышло на экраны в 1997 году, это был совместный проект украинского и российских каналов. Вел программу украинский актер Андрей Данилко в роли Верки Сердючки, а помогала ему Радмила Щеголева, ей была отведена роль молчаливой проводницы Гели.

На шоу сначала приходили украинские звезды, позже стали приглашать и российских знаменитостей.

Данилко сейчас 48 лет, он ни разу не состоял в официальном браке и не имеет детей, из-за чего артисту приписывают нетрадиционную сексуальную ориентацию. В то же время в сети регулярно появляются слухи о том, что у него были романы с Щеголевой и другой коллегой по проекту Инной Белоконь, которая до сих пори играет мать Сердючки.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала