То ли Цой, то ли Гурченко: Агутин вызвал гнев на Успенскую - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

То ли Цой, то ли Гурченко: Агутин вызвал гнев на Успенскую

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкОнлайн-концерт Л. Агутина Леонид Агутин
Онлайн-концерт Л. Агутина Леонид Агутин - РИА Новости, 1920, 15.12.2021
Читать в
Российский певец Леонид Агутин и его коллега с украинскими корнями Любовь Успенская приняли участие в одной из новогодних программ, после которой вышли на встречу с журналистами. Общение с представителями СМИ Агутину не понравилось, о чем он 15 декабря сообщил на своей странице в Instagram

«Тот неловкий момент, когда ты изо всех сил пытаешься быть вежливым, стараешься спасти журналиста, но категорически не понимаешь, о чем она говорит», — подписал снимки артист.

Василий Ломаченко - РИА Новости, 1920, 15.12.2021
«Ватная консерва»: Ломаченко ответил критикам с помощью Мамонова и снова попал под раздачуЭкс-чемпион мира, украинский боксер Василий Ломаченко ответил хейтерам, обвинившим его в непатриотичности из-за отсутствия украинского флага на ринге. Причем сделал он это с помощью уже покойного российского музыканта Петра Мамонова. Соответствующий пост спортсмен разместил в Instagram 14 декабря
На фотографиях он стоит с напряженным лицом, а вот позирующая рядом с ним Успенская загадочно улыбается. Правда не все пользователи поняли, что на фото именно она.

«И Анита Цой рядом не помогает», «Эк вас угораздило в таком соседстве оказаться…», «А Успенская начинает походить на Гурченко», «Любочка: в любой непонятной ситуации делай красивое лицо», «По какой причине не понимаешь? Не слышишь или непонятен смысл вопроса?», «Успенскую вообще трудно понять», — написали подписчики.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала