Журналистка сказала, почему для США Тайвань важнее Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журналистка сказала, почему для США Тайвань важнее Украины

© Фото : CC0, PixabayСША флаг орлан
США флаг орлан - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
Читать в
Украина является страной огромной важности для России и совершенно не важной для США. На это указала американская журналистка Хелен Эндрюс, выступая на днях в аудиопрограмме Tac right now, размещенной на сайте издания The American Conservative

Она заметила, что Украина занимает лишь 67 место в мире по товарообороту с Соединенными Штатами.

«В отличие от Тайваня, на Украине нет ничего, что мы оттуда получаем, чего бы нельзя было приобрести в другом месте», — подчеркнула Эндрюс.

Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
«Помогли рисовать из Киева»: Захарова отреагировала на немецкий план «вторжения РФ» на УкраинуПлан «вторжения РФ» на Украину от немецкой газеты Bild абсурден и явно составлен с использованием материалов Офиса президента Украины и СМИ США, написала в Telegram-канале 4 декабря официальный представитель МИД РФ Мария Захарова
Она обвинила «антироссийских ястребов» из вашингтонской администрации и выступила против политики втягивания США в ненужный для этой страны конфликт. 

В последние недели американские официальные лица и СМИ обвиняют Россию в том, что она якобы готовит вторжение на Украину.

По мнению РФ, речь идет о безосновательном раздувании истерии с целью обосновать планы НАТО по увеличению военного присутствия вблизи российских границ.

Журнал The American Conservative является одним из немногих американских изданий, регулярно подвергающим критике внешнюю политику США по вмешательству в дела других стран.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала