Американская журналистка объяснила, кто в Белом Доме раздувает напряженность вокруг Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американская журналистка объяснила, кто в Белом Доме раздувает напряженность вокруг Украины

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкПомощник госсекретаря США Виктория Нуланд в Киеве
Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд в Киеве - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
Читать в
Виктория Нуланд несет ответственность за усиление вмешательства США на Украине. На это указала американская журналистка Хелен Эндрюс, выступая на днях в аудиопрограмме Tac right now, размещенной на сайте издания The American Conservative

Отмечая, что в Вашингтоне опять «бьют в барабан войны», ведущий программы указал на вероятность того, что США будут втянуты в ненужный этой стране конфликт. Он попросил Эндрюс прокомментировать сложившуюся ситуацию.

«Мы все должны были ожидать этого с того самого момента, когда администрация [Джо] Байдена объявила, что Виктория Нуланд была назначена заместителем государственного секретаря США по политическим вопросам; он вернул все тех же безмозглых антироссийских "ястребов", которые создали столько проблем в прошлый раз», — заявила журналистка.

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд в Киеве - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
Эквадорский профессор: участие в перевороте на Украине – самая тёмная и мрачная страница биографии НуландЗаместитель Госсекретаря США Виктория Нуланд, посетившая недавно Москву для проведения переговоров с целью урегулирования конфликта на Украине, несёт непосредственную ответственность за этот конфликт и гибель и ранения десятков тысяч людей, написал эквадорский профессор Родольфо Буэно в статье, опубликованной испанским интернет-изданием «Ребелион»
Журналистка добавила, что надеется, что в нынешней администрации найдется достаточно рациональных политиков, которые смогут уравновесить влияние «опрометчивых идиотов».

Она также вспомнила заверения американских политических деятелей правого фланга о том, что они «научились на ошибках», совершенных во время администрации президента Джорджа Буша младшего.

Она предположила, что нынешняя напряжённая ситуация вокруг Украины позволит выяснить, кто из правых американских политиков по-настоящему будет действовать в духе таких заявлений.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала