«Возбужденные пионеры и Киркоров»: Галкин удивил заявлением - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Возбужденные пионеры и Киркоров»: Галкин удивил заявлением

© "Муз-ТВ"Киркоров и Dava
Киркоров и Dava
Читать в
Супруг Аллы Пугачевой российский юморист Максим Галкин рассказал, как у примадонны появилась квартира в Филипповском переулке в Москве и при чем тут Филипп Киркоров. Об этом написали dni.ru 13 декабря

Квартиру в Москве в 2000-х подарил примадонне тогдашний зять, экс-супруг Кристины Орбакайте Руслан Байсаров.

Примечательно, что жилплощадь была выбрана по соседству с храмом Апостола Филиппа. Это неудивительно — тогда Пугачева еще была в браке с Филиппом Киркоровым.

Пугачева и Киркоров
«Вижу ее молодой»: Киркоров ответил, как сейчас относится к ПугачевойПевец Филипп Киркоров, ранее состоявший в браке с коллегой по сцене Аллой Пугачевой, рассказал журналистам, какие сейчас испытывает чувства к экс-супруге. Об этом он на днях заявил в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ
В процессе выбора Пугачева из-за названия отвергла Последний, Безбожный и Второй Зачатьевский переулок. В итоге она остановилась на Филипповском переулке за Музеем изобразительных искусств имени Пушкина.

После расставания с певцом Пугачева поселилась в квартире со знаковым адресом вместе с юмористом Максимом Галкиным.

«Филипп Киркоров, как только мы там поселились, тут же купил квартиру в этом доме. Он представил, видимо, как через сто лет в Филипповский переулок возбужденные пионеры будут нести цветы к табличке, что тут жил Киркоров», — рассказал Галкин.

Помимо этой квартиры, у Пугачевой и Галкина есть недвижимость на Кипре, а живут они с детьми обычно в замке в деревне Грязь в Подмосковье.

Ранее Филипп Киркоров пришел к выводу, что его мечта жениться на Примадонне была ошибкой, и рассказал об этом в интервью.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала