«СБУ разберется»: Арестович сказал, для чего Зеленский заявил о госперевороте - 11.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«СБУ разберется»: Арестович сказал, для чего Зеленский заявил о госперевороте

© REUTERS / Valentyn OgirenkoЗеленский в Верховной раде
Зеленский в Верховной раде - РИА Новости, 1920, 05.12.2021
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о готовившемся 1 декабря госперевороте на Украине с целью предотвратить его. Об этом заявил в эфире телеканала «Дом» 5 декабря советник главы Офиса президента (ОП) Украины Алексей Арестович

Экономика обзор
«Госпереворот», повышение зарплат и цен. Что ждёт украинцев в декабреС началом календарной зимы циклон принесет на Украину снегопады, которые накроют почти все области страны. На 1 декабря также запланирован анонсированный на днях Владимиром Зеленским государственный переворот. С этого же дня повышаются минимальные пенсии, зарплаты и пособия, хотя по факту доплаты уже «съел» продолжающийся рост цен
По словам Арестовича, переворот «хорош», когда он происходит внезапно, без предупреждения. А рассказав о нем заранее, Зеленский предотвратил переворот, заверил он.

«А когда его заранее озвучили, да еще и с такого уровня, пропадает весь смысл это делать. Какие бы действия в этот день не были предприняты, все будут говорить: а, вот это и есть переворот? И все будут понимать, как к этому относиться и как действовать. Кто бы с каким заявлением ни вышел, все будут понимать: ага, вот это и есть те, которые "переворачивают". Таким образом, переворот нивелирован», — заявил советник Офиса президента.

Арестович также вспомнил буддийскую пословицу, которая гласит, что «озвученные демоны слабеют наполовину». По его словам, для этого часто и озвучивают возможные сценарии, а дальше «СБУ разберется».

 

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала