«Голодная туса»: во Львове закатили эротическую вечеринку в день памяти жертв голодомора - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Голодная туса»: во Львове закатили эротическую вечеринку в день памяти жертв голодомора

Читать в
Во Львове украинский блогер Александр Залиско устроил в день рождения, совпадающий с днем памяти жертв Голодомора на Украине, вечеринку с эротическими танцами и деликатесами, его раскритиковали в соцсетях. Блогер опубликовал оправдания в Instagram 28 ноября

Блогер и его друзья похвастали в Instagram горячими фото с вечеринки. Действо происходило в Доме ученых во Львове, в день памяти жертв голодомора 27 ноября.

День памяти жертв Голодомора во Львове - РИА Новости, 1920, 24.11.2021
Пропаганда на Украине сработала. Голодомор в зеркале общественного мненияТема Голодомора как геноцида украинского народа, устроенного российской властью, начала раскручиваться ещё во время холодной войны как элемент антисоветской пропаганды. Термин «голодомор» возник в 1988 году, а в конце 2006 года был принят закон, по которому Голодомор был объявлен геноцидом
На снимках и кадрах из сторис столы ломятся от деликатесов, полуобнаженные девушки показывают стриптиз. Кроме того, гости вечеринки проигнорировали карантинные меры, принятые на Украине.

«Блогерская голодная туса», — подписал кадр с вечеринки в Instagram актер и телеведущий Владимир Остапчук. После критики он удалил скандальные кадры.

«Моральный урод», «Позор», «Неужели нельзя было перенести день», «Просто офигенно, все без масок», — отреагировали в соцсети.

«День памяти жертв Голодомора — важный день. И я уважаю людей, которые и правда вспоминают и зажигают свечу. Но не в сторис в Instagram. А искренне… Я родился 27 ноября! Я не выбирал этот день. Он выбрал меня! И я не позволю кому-то портить мое настроение! Праздную так, как захочется мне!» — оправдался Залиско.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала