«Партия войны»: Сивохо раскритиковал «Европейскую солидарность» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Партия войны»: Сивохо раскритиковал «Европейскую солидарность»

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / nppe.uaсивохо
сивохо - РИА Новости, 1920, 16.11.2021
Читать в
Экс-шоумен и лидер Национальной платформы примирения и единства Сергей Сивохо заявил, что его платформу должны поддерживать все политические силы, которые выступают за мир, за единство и примирение в Донбассе. Об этом 16 ноября он рассказал в интервью «Телеграфу»

«Сотрудничаем мы практически со всеми. В МФО "НППЕ" в Раде — представители почти всех фракций парламента. Глава нашего МФО — внефракционный народный депутат Виктория Гриб, она из Луганской области, а замглавы объединения — народный депутат от "Слуги народа" Святослав Юраш, он из Львовской области… Нет в МФО только представителей "партии войны" — "Европейской солидарности"», — заявил Сивохо.

  - РИА Новости, 1920, 16.11.2021
«Спасательный шнур»: Сивохо рассказал про свои отношения с ЗеленскимЭкс-шоумен и лидер Национальной платформы примирения и единства Сергей Сивохо рассказал о том, как держит связь с президентом Украины Владимиром Зеленским, с которым у него «личная и долгая» история. Интервью 16 ноября обнародовало издание «Телеграф»
Он также заявил, что часто приглашает депутатов на линию соприкосновения.

Ранее Сивохо заявил, что его беспокоит то, что президент Украины Владимир Зеленский подписывает решения Совета национальной безопасности и обороны Украины, и берет всю ответственность на себя. На вопрос о том, что именно его беспокоит, Сивохо заявил, что думает, что президента «подставляют».

Кроме того, он заявил, что заявил, что секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов проявляет все больше интереса к отрицательным решениям по родному Донбассу.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала